ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР

ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»

 

ТАСС — ведущее государственное информационное агентство России. 1 сентября 2021 года ТАСС исполнилось 117 лет.
Почти две тысячи сотрудников обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени. Региональные информационные центры в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, десятки корпунктов в регионах России, а также 59 представительств агентства в 56 странах позволяют оперативно получать и распространять объективную информацию о событиях в России и мире среди максимально широкой аудитории. В 16 странах корреспонденты ТАСС — единственные представители российских СМИ.
Ежедневно ТАСС выпускает около 3 тыс. сообщений и порядка 600–800 фотографий и видеосюжетов от собственных корреспондентов в России и за рубежом, формируя целостную и объективную картину событий.
Главный цифровой продукт агентства — сайт tass.ru — одна из крупнейших сетевых медиаплощадок России. В 2021 году его аудитория превысила 267 млн пользователей. Количество уникальных посетителей в месяц — свыше 34 млн.

   

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР

ФГБУ «Российская газета»

 

«Российская газета» — медиахолдинг с 30-летней историей, предоставляющий оперативную и достоверную информацию о самых значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба 24/7. Новости, репортажи, эксклюзивные интервью и комментарии от государственных деятелей и влиятельных представителей деловой, политической и культурной жизни страны во всех цифровых форматах и на печатных носителях.

   

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР

АО «Издательский дом “Комсомольская правда”»

 

Медиагруппа «Комсомольская правда» – крупнейший российский мультимедийный холдинг. В его составе – ежедневная газета и еженедельник «Комсомольская правда», интернет-порталы KP.RU, radiokp.ru, teleprogramma.pro, радиостанция «Комсомольская правда» с федеральным вещанием и журнал «Телепрограмма».
Газета «Комсомольская правда» распространяется более чем в 450 городах 85 регионов России. Дайджесты «КП» выходят в 45 странах мира.
Информационный портал KP.RU входит в первую российскую тройку по охвату аудитории в категории «СМИ и новости». У сайта KP.RU ежедневно более 4,5 млн. уникальных посетителей. Трехкратный обладатель премии Рунета, в том числе Лауреат Премии Рунета-2020 в номинации «Культура, СМИ и Массовые коммуникации».
Радио «Комсомольская правда» вещает в более 400 населенных пунктах России. Дважды лауреат премии «Лучшая новостная радиостанция» (Radio Station Awards). Победитель в номинации «Лучшая деловая радиостанция» (Radio Station Awards).